Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 23:52   #456
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
А давайте поговорим о карме)
а давай)

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
работает не так как многие из нас представляют
тогда надо понять кто как этот закон кармы представляет

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Не знаю, верю ли я в карму, но точно верю, что те или иные слова ведут к определенным реакциям в общении, что наши действия ведут к определенным результатам не в следующей жизни, а в ближайшем будущем.
о карме до твоего вопроса не размышляла ,но тоже вижу ,что и слова и наши действия ведут к определенным результатам.
по поводу других жизней ничего сказать не могу - если и были , то память у меня начисто отшибло))
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Человек совершил плохой поступок и этот поступок возвращается либо в этой, либо в следующей жизни.
допустим , что так оно есть -только что для нас это меняет? будем ли мы более ответственны за свои слова-действия? думаю нет - анализируя задним числом свои слова-действия - либо неосознанно реагирую на ситуации, либо в каждый определенный момент жизни поступаю в соответствии с изменяющимся пониманием , новым умением чувствовать -т.е. не ответственно , а естественно для конкретного периода жизни.
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
а как же сострадание, любовь, "снятие" грехов у священника
мне кажется это и есть процесс эволюции каждого конкретного человека, которое меняет его слова- действия по ходу жизни.

а вообще, наслушалась последнее время просветленных товарищей (сейчас еще раз Менячихина о карме послушала) - говорит ерунда все это - ну собрались мы в этом коллективном сне , реагируем на ситуации как роботы и выбора у нас нет никакого (знание того , что делать у нас уже есть- не выбираем мы ничего-все предопределено) и как только "выскочим" из этого сна -так и все разрушится в ту же секунду вместе с кармой -потому как мы не есть то , что мы о себе думаем.

такие мысли
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лео (05.04.2017)