Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 21:49   #455
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А давайте поговорим о карме)
Что-то мучают меня сомнения, что закон кармы работает или работает не так как многие из нас представляют.
Не знаю, верю ли я в карму, но точно верю, что те или иные слова ведут к определенным реакциям в общении, что наши действия ведут к определенным результатам не в следующей жизни, а в ближайшем будущем.

Не понимаю, где логика в карме. Человек совершил плохой поступок и этот поступок возвращается либо в этой, либо в следующей жизни. Т.е. получается, что человек в следующей жизни вернёт мне то,что слелал я в этой,а тому челу вернется то,что он сделал мне ,бесконечная фигня получается, а как же сострадание, любовь, "снятие" грехов у священника
Говорят, что если ты встречаешь неприятности, то стойко переноси их, это встреча с прошлым, даже уважаемый мной Сун Лутан говорит об этом. А вот мне кажется, что всё очень легко свалить на карму, а не на собственные ошибки или очевидные вещи.

Последний раз редактировалось лео; 05.04.2017 в 22:07.
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Taina (06.04.2017)