Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 17:25   #4
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Таксь, хотелось бы сюда принести конспекты Тора (Виктор 8) и разобрать их, по полочкам так сказать разложить) .
Виктор на мой взгляд сделал очень доброе и главное нужное дело, он взял те важные моменты,всю суть в теме и законспектировал их.
Не знаю Виктор, прочтешь ли ты эти строки, но от всей души спасибо.
Вообще многие по разному реагируют на Психологию ЗОЖ, одни уходят в неадекват так и непоняв смысл,когда хочется понять что-то, а не получается, тогда и наступает состояние неадекватности, а всего лишь не надо бояться или комплексовать и задавать вопросы до тех пор,пока не наступит прозрение в том или ином вопросе, другие сразу вешают ярлык пастырь и его сподвижники, ну блин, дамы и господа, автор темы то как раз и говорил о том, что каждый человек индивидуальность и что каждый самодостаточен во всём и что каждый сам себе и раб и господин, царь и бог. Третьи так вообще появляются в теме, чтобы почесать своё самолюбие, не вникнув в суть.
Вообщем, что хочу сказать, кто уходит в неадекват ,ищите в теме самые адекватные моменты, то что раньше казалось непонятным, будет казаться таким простым и понятным, что удивляешься почему раньше не понимал.
Вся суть темы сводится к тому, что все МЫ единое целое, что все МЫ- это и есть БОГ, что некоторые наши привычки, стереотипы и неправильное воспитание разрывают эти связи между нами, разрывают и убивают все самое доброе, светлое и прекрасное между нами, порождая непонимание, недоверие и тому подобное. Так как же быть счастливым если мы не то что даже, сами себя тянем в болото, а даже не понимаем этого и что самое страшное ничего не хотим слушать и слышать об этом.

Вот конспекты
Вложения
Тип файла: txt Лекция1.txt (8.9 Кб, 1970 просмотров)
Тип файла: txt Лекция2.txt (15.2 Кб, 1914 просмотров)
лео вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg1 (14.11.2016), Вячеслав (11.11.2016), Любовь (11.11.2016), Нэлли (12.11.2016), Орхи (11.11.2016)