Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 17:15   #157
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
Думаю, что не всё так однозначно.
если мир любимого мужчины любим целиком безусловно,но...представим на месте ребенка мужчины его родителей (свекровь или свекра) ...уже бывает очень сложно любить если не любится (но это же самые близкие любимого мужчины!), да и с ребенком, вероятно легче ,если он совсем маленький , а дальше все сложнее.
а может и не стоит сваливать все в одну кучу?может необязательно любить все ,что любит мужчина? ( так, размышления , к примеру мужчина любит кошек , а я их никогда не полюблю, но с уважением буду относиться к его чувству), важно ,чтобы не стало проблемой , не помешало жить вместе

Последний раз редактировалось Любовь; 24.07.2016 в 17:42.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алёнка (24.07.2016), Вячеслав (24.07.2016), Орхи (24.07.2016)