Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 14:27   #12
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Выкладываю ссылку на запись первой части вчерашнего вебинара.
https://yadi.sk/i/8UhepPwlaVpnB

Я, например, вчера участвовал, но до конца не смог посмотреть - интернет сильно стал тормозить.

Кстати, разобрался я, наконец, со всем этим делом. В начале этой темы я немного дезинформировал вас

Короче, вот эта сегодняшняя запись - аналогична той, которая выложена в первом посте этой темы.
То есть, такой же вебинар, только годичной давности.
И только первая часть.
А здесь - будут еще вторая и третья.

Я их буду скачивать, выкладывать. Так что, если кто-то хочет поучаствовать, но не может по времени - можете потом посмотреть в записи.

А вот то, что во втором посте этой темы - это не вторая часть, а последняя, четвертая, платная.
Правда, аудиозапись, а не видео.

То, что он рекламирует в конце сегодняшней записи - и которая состоится 4 сентября.
И стоит она сейчас 3000 рублей.

В общем, можно сделать так. Сначала смотрите первые три бесплатные лекции (новые) - а потом прослушиваете аудиозапись четвертого занятия годичной давности, которая выложена во втором посте этой темы.

А если все-таки кто-то захочет поучаствовать в живую в новом занятии, которое будет 4 сентября и стоит 3 тысячи - свистите мне. Можно будет еще сэкономить какую-то копейку.
Я вам просто дам ссылку, по которой надо будет купить это участие в четвертом занятии - а мне потом с этой вашей оплаты что-то перепадет
Сколько - пока не знаю. Но мне эти деньги не нужны, поэтому я просто верну их вам.
Получится немного дешевле, чем 3000.

Но можно, я думаю, обойтись и аудиозаписью прошлогоднего аналогичного последнего занятия.
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Catalonetz (02.05.2015), Любовь (27.08.2014), Нэлли (27.08.2014), Орхи (27.08.2014)