Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 23:24   #81
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Странное у Вас представление о наших мужчинах

Отец будущего семейства ни в чем не разобравшись с наскока пытается решить вопросы в которых ничего не понимает, заставляет волноваться жену, огромное перерасходование семейного бюджета и ипотека на ан-ть лет...
ЭТО у вас вызывает уважение?
Правильная точка зрения!
Только вот нету у меня времени ждать когда придет понимание и опыт, я сейчас жить хочу. На счет семейного бюджета могу сказать, что не было бы ни какого бюджета если бы я не взялся за стройку. Так и получал бы тридцатку в месяц... А ипотека теперь для меня не сложнее автокредита на Калину какую ни будь...

Можно было конечно же всё сделать проще и более взвешенно, но тогда бы не было бы этой истории! И не поделился бы я ею с вами... Посмотрите сколько людей пишут, что побывали в аналогичных историях! А сколько людей теперь их избежит?
Извините, что не оправдал ваши представления о мужском роде. Наша с вами помолвка сорвалась :)]... хорошо что до свадьбы и что не испортили друг-другу жизнь :)]

__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aнфиса (23.03.2015)