Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 17:32   #364
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Если бы вы знали, как не просто спешить за всеобщей "компьютеризацией".
Ясно осознаю, что очень медленно, вернее совсем никак, двигаюсь в освоении компа.Захотелось делать заказы по интернету из Китая, а страх и неуверенность сковывают. Да ещё с личным кабинетом напутала, нажила себе лишней работы. Пригласила сегодня платного учителя. Молодой парень. Вывел меня всё же из себя постоянным восклицанием "Что тут непонятного? Всё просто!" Аж слёзы закипели от злости на себя и на него. Побольше бы такой ярости, давно бы всё усвоила.
Зато поняла, что многие страхи от незнания какой-то информации. Например, требовалось при оформлении заказа указать номер платёжной карты.И сразу страх:"Укажу и сразу все деньги снимут". А мой мальчик не может понять причину моего страха. Я не сразу сообразила, что эта запись ни для Китая, а для сбербанка ,для списания с моего счёта. Ох, моя дремучая безграмотность.
Но польза от его посещения была. Во первых я крепко на себя обозлилась, такого в себе халявщика увидела.И вся моя "рассеянность" ни что иное, как не желание решать проблемы. Прикрываюсь рассеянностью, а в основе не желание напрягаться и трудиться.Одно оправдание, что не осознавала этого.
Хотя многие и с меньшим объемом знаний живут, но хочется чувствовать себя уверенной, буду продолжать учиться.
Вот такая психология ЗОЖ.Постоянное осознание своего страха и поход на него.

Последний раз редактировалось Нэлли; 27.01.2017 в 17:51.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вячеслав (27.01.2017), Любовь (27.01.2017), Орхи (27.01.2017)