Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2020, 23:39   #875
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Снова прошу прощения за запоздалый ответ, но иначе не получается.

Цитата:
Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
А когда-нибудь ты чувствуешь себя счастливым?
Конечно чувствую. Но короткими периодами. Наверное, каждый чувствует не все время себя ровно, хоть и на словах может сказать иначе.
Я сейчас в слова как-то не очень верю. Так у одной вчера "этап сепарации от отца завершился", второй "техникой трансерфинга стал популярным автором", третий "присел 550 кг без страховки и теперь учит других силе" и многие другие, которые на словах не описывают то, как они достигли успеха, а придумывают какие-то иные фишки. Иначе бы все уже были Эйнштейнами и Джобсами, если бы сами обладатели успеха умели точно передавать свой успех.
Я то верю в УСПЕХ, а не верю в якобы ОПИСАНИЕ как этот успех был достигнут. Это еще раз к теме, что кому то "на лбу написан успех". Талант, гены, да как угодно это называют. Дано просто.

Но возвращусь к изначальному вопросу.
У меня сейчас в череде ощущений преобладают периоды "тупой заторможенности".
Так что в целом, я сейчас несчастен.
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
физически или морально?
Морально.
Хотя есть взаимосвязь физического и духовного. Наверняка от любого позитива не останется и следа, если дня 3 не поспишь.))) Но это не мой случай. Я вот думаю, что у меня перегруз спортом и перегрев.
Врачи ставят тяжелую депрессию и колеса выписали - пью. Но мне очевидным взглядом понятно, что врачи сами тупят в этом вопросе и сильно зависят от моих описаний. А описания это такая штука - очень разносторонняя и зависящая от таланта описателя. Мне просто очевидно расхождение ЧУВСТВЕННОЙ истины моих суждений с практикой, к которой эти суждения относятся. А если врачи однобокие, то воспринимают разносторонность за неуравновешенность и с соответствующим диагнозом. Хэмингую ставили манию преследования, а потом выяснилось что за ним на самом деле следили. Вот лопухи.)))

Если в результате диалога получится мне вылезти из этого состояние, то я точно смогу сказать в чем он был не зря. В противном случае, придется довольствоваться НЕКИМ опытом.

Последний раз редактировалось Николай; 05.09.2020 в 00:00.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (05.09.2020), Taina (05.09.2020)