Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 17:33   #18
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Информационный голод, однако.

СМИ ничего такого и близко не пишут, это из личной переписки:

"У моего мужа целыми отделами болеют. Но теперь даже с температурой 37,5 и потерей нюха и вкуса даже больничный не дают. Люди ходят на работу, заражают других. Я сейчас сижу у родителей, т.к. боюсь, что он что-нибудь домой принесет."

"А у Андрея что-то похожее на короновирус. Четыре недели был трахеит, а сейчас весь черный и никакой ходит. Поэтому мы избегали с ним общаться. В поликлинике ему тест не делали и даже рентген отказались делать."

"... Антисептиков нет. Многие люди , особенно со средним образованием, не понимают серьезность. Им АГЛ вещает, что все хорошо. Еще две недели назад я одна *в транспорте в маске ездила на работу, сейчас % 30 где-то в масках.*
Все минские больницы, даже гинекологии, забиты людьми с пневмониями.Но тесты часто отказываются делать, чтобы была хорошая статистика. ... Скоро тут будет круче, чем в Италии.
Вам повезло, что Вы остались по ту сторону границы!"

" Как Вы там держитесь? У нас тут такое чувство, что психушке какой-то находимся, а нами управляют неадекватные люди. Понятно, что ничего хорошего не будет, но не понятно какие решения принимать в сложившейся ситуации."
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
balla (02.06.2020)