Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 12:06   #818
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лео, да практически в каждом твоем посте.
Ну хорошо. Вот конкретные примеры из последних.


Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Интнигующие слова, не правда ли?
Свой среди чужих, не, не так, чужой среди своих
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Вячеслав, значит ты приверженец бхакти йоги, готовишь себя в Брахманы или в служение или как сложится?
Читал и долгое время увлекался этим)
Спустя годы понял, что йога-это целостная наука и постигать
её наверное стоит по ступенькам, начиная с азов и тоько спустя годы подходить уже к бхакти йоге.
Я тоже было начал когда-то с самой верхней ступени и ты знаешь, я тогда чуть с ума не сошёл.
Да не, я 'не спорю, разные мы все, кому-то с асан, а кому-то и с самой сути, вот только таких единицы.....
Да! Я, ты или ещё кто -Души, однако в этом мире у нас присутствует и психика которая тесно взаимосвязана с нервной системой, а то бишь с телом и именно посредством тела мы можем развить свой дух. Тело нам и дано , чтобы взрастить свой дух.
Столб в цигун или столпники в христианстве не зря ведь практиковали всё это...
Не, можно конечно ходить в церковь, бить поклоны и как сказал один из Даосов клянчить и вымаливать себе всё, что угодно при этом никак не работая над собой, вот только кроме временных благ... духовного роста не будет, таким образом мы можем развить в себе максимум это хорошие черты характера....
'Не слышал ни об одном святом, который бы не работая над собой, а только с утра до вечера повторяя Харе Кришна достиг бы просветления
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Вячеслав, что касается личностных отношений с Богом, то на мой взгляд хорошо, если один из 100 000 выйдет на связь с ним... Я тебе скажу больше, ОН выходит с нами на связь гораздо чаще, чем мы думаем, мы просто не в состоянии его услышать и виной этому наши стереотипы, комплексы, обиды, желания и воспитание и не важно кто тебя воспитывал хулиганы или аристократы -один хрен не то, хотя у первых на мой взгляд по более свободы в её сути.
И так далее.
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием