Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 22:11   #24
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Прослушала аудио запись . У меня с разными повторами,остановками, перерывами ушло около пяти часов.
Прежде всего: "Спасибо,Вячеслав, за этот щедрый подарок! Спасибо судьбе за Вячеслава" Это с улыбкой, но на полном серьёзе. Слушаю и качаю абсолютно все записи
Что скажу по последней.? Мне это приносит большую пользу т.к.
1)Я прежде всего наблюдаю за собой и вижу, как лезет из меня самосаботаж и гордыня. Я им прикрываюсь, что бы не видеть своего страха вышагнуть за область комфорта. Когда это осознаю,то уже спокойно без критики, с открытым сердцем слушаю лекцию, как ученик готовый принять знания от учителя.
Первые записи очень раздражали своей медлительностью, разжёвыванием давно понятного. Но со временем поняла, что такой психологический приём точнее и прочнее доносит суть темы.Теперь воспринимаю эту манеру, как должное. Не его критикую, а в себе ищу,где увильнула от действительности,где струсила и "спрятала голову в песочек". Очень помогает.
2)Что взяла на вооружение? Лишний раз подтвердилась истина, что путь достижения цели-это постоянный и смелый выход из зоны комфорта.Делай то, что никогда не делал,. Не трусь. Не ищи компромисса в ломке старых стереотипов.Только тогда успех обеспечен.
Технику "соприкосновение" и "якоря из будущего" восприняла серьёзно. Раньше отмахивалась.

Домашнее задание тоже выполнила
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вячеслав (15.10.2014), Любовь (14.10.2014), Орхи (14.10.2014)