Тема: Обида...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 08:48   #19
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
по поводу измен:
никак не могли с подругой прийти к пониманию, как относиться к полигамности (в конкретной ситуации с ее мужем). Мне очень понравился ответ одной женщины:-"если хочет иметь любовницу - на здоровье. препятствовать не буду. дело в том, что каждая женщина, как и каждый мужчина, хороши по-своему. и, возможно, Ваш муж ищет того, чего нет в Вас и не ломает Вашу природу и не строит Вас под себя. будьте благодарны за это. это редкое качество в людях. это - основа безусловной любви, по которой многие тоскуют с детства.
мне важны всего 2 вещи - как я отношусь к своему мужу и как он относится ко мне. эти вещи взаимосвязаны. "
Повезло мужику
Но опять подменяются понятия...
Нет здесь никакой любви - есть просто использование друг друга.
На каких-то условиях. Удобный вариант для нее и для него.
Но червоточина при этом никуда не девается...

Пока этот вариант им обоим удобен - все, вроде как, неплохо.
Если вдруг у кого-то появится более удобный вариант - он им непременно воспользуется.
Со всеми вытекающими - развод, взаимные обиды, обвинения. Он пополнит армию козлов, она - стерв...

Вообще, разговоры о полигамности мужчин (и моногамности женщин) во многом надуманы.
Есть просто распущенность - не более того. И касается она обоих полов.
Не может человек (любого пола) одновременно любить двоих! НЕ МОЖЕТ!
Спать - может, любить - нет.
Уж женщины-то это 100% знают. Если женщина влюбляется в какого-то своего сослуживца, например (еще даже без всякого секса) - сразу на величину этой влюбленности падает ее любовь (если таковая вообще была) к мужу!

Я, как бы, не против, только не надо путать понятния. Это не любовь!
Кстати, не удивлюсь, если эта женщина (столь толерантная к изменам своего мужа ) - сама имеет любовника.
Ну да, есть такие семьи. Может, даже и неплохие.
Только любви в них нет.
Давайте называть вещи своими именами.

Все ИМХО.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любовь (19.12.2013), Орхи (19.12.2013), УДАЧА (19.12.2013)