Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 14:43   #131
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Знакомая девочка (20, с капелькой, лет) поведала о том, что проходит стажировку в столовой, поваром.
- Как тебе там коллектив?- интересуюсь.
- Ну как как... только женщины и каждая работает там около 20 лет... ну ты поняла. Шутки соответствующие возрасту и вообще.
Когда узнали, что я из Усть-Качки (мы живем в курортном городке) это стало темой дня. Начали вспоминать кто там и в каком году бывал, кто и с кем знаком. "А этого знаешь? А эту?"
А одна с улыбкой на лице говорит: " Ой, а ты знаешь такого-то? Нет? Ох, как мы с ним в свое время зажигали.. классный мужик был! Умер наверное..."

На вполне резонный вопрос моей знакомой, по какой причине дама думает, что кавалер её скончался, она ничтоже сумнящеся ответила: " Так он, что-то перестал звонить".
-Юль я в шоке, человек ей просто перестал звонить, а она его уже похоронила!!!

Сначала я конечно немного повалялась падсталом, потом истерика закончилась, и утерев слёзы, говорю:
- Валь, блин! Да она вообще крутая, я считаю! У неё учиться надо женской мудрости и любви к себе! Это мы малохольные - мужик звонить перестал? Всё конец света и ужасный ужас!!! Потому,что это все из-за того, что у меня целлюлит, или ноги кривые, или я толстая, или глупая или у него женатроедетей! И к психологу ещё пойдем, потому что травма на всю жизнь и мужчинам больше нет веры никакой.
А у этой тетеньки все просто: «Мне с ним было хорошо, он был замечательным мужиком, а звонить перестал потому что умер.»

Всё. Точка. Без вариантов!!!!
Ну не прелесть ли, скажите мне?!
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.

Последний раз редактировалось Орхи; 02.03.2018 в 20:11.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (03.03.2018), Taina (03.03.2018), Вячеслав (10.03.2018), Кремышев (23.10.2018), Любовь (02.03.2018)