Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 11:52   #46
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
"Чем бы не занималась великая личность, всегда и всё тянется к нему."
Лео
Нет, Лео,притягивает на сама "великая личность, а идеи, которые эта личность высказывает. А это не одно и тоже

Давай придём к соглашению. Я упрямая, а ты глухой. Привожу пример глухоты. Вот твои слова "для эволюции например в общении, следует реагировать не эмоциями, а головой,"
Если бы было так тогда, например, общение двух человек- вора и ему подчиненного подкаблучника, раз от раза всё эволюционировало бы к вершине. Ведь вор в законе- сильная личность . Уж его не улучишь в проявлении чувств, эмоций. У него прежде всего голова включается.
Значит отслеживать свои поступки могут люди с разными духовными качествами. Но при этом, одни эволюционируют вверх по шкале, другие опускаются вниз. А почему???
Я робко пыталась сказать "почему", а ты (имхо) не слышишь. Что же мне делать Хотелось что бы ты отвечал на мои доводы, оспаривал, опровергал их своими примерами, а не выхваченными у кого-то цитатами. Мы же не учебник по психологии пишем, мы пытаемся так жить, что бы ежедневно, хотя бы, по чуть чуть подниматься по приведённой вами шкале А общую цитату разные люди могут понимают по разному. Ты с этим то хоть согласен?
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием