Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 00:18   #240
Em7
Красавчик. Счастливчик.
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 4,056
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,728
Поблагодарили 17,910 раз(а) в 4,253 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Статус: Хохмач
Em7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кремышев, не подскажете, почему голодания даются так тяжело? Со второго дня меня срубает, сил нет, ЧСС в положении стоя подскакивает до максимума(140+), и нужно лечь, иначе сердцу конец.
В мышцах ощущение, как-будто они забиты, либо не восстановились после нагрузки. Понимаю, что нужно подняться и размяться - это даст временное улучшение, но потом будет ещё хуже, поскольку работа была, а восстановления нет.
На голоде удаётся подняться, иной раз, с 10 попыток: встаю, ЧСС подскакивает, ложусь, жду когда успокоится, опять встаю, и так раз за разом. Здесь, возможно, ВСД наслоилась на хроническую недостаточность кровообращения + детренированность (не тотальная: могу подтягиваться, 10 кг подниму одной рукой раз 20, полагаю; становую с 50 кг выполню, предельные веса не беру из-за артрита, приседаю не в полной амплитуде, без отягощения раз 10, могу больше, но грузиться по-максимуму нельзя).

Однажды потемнело в глазах на голоде, и я решил не наклоняться, а посмотреть, исправится ли положение... Компенсация не наступила, зазвенело в ушах, в глазах потемнело ещё сильнее, пришлось ложиться. После этого было дурно даже лёжа несколько часов.

После голода 1,5 сутки(!) немного поел и вместо прилива сил меня свалило. Какая-то метаболическая поломка. Что-то не выводится из крови или из мышц.

Может быть печень виновата в слабости на голоде? Сдать кровь во время голода? Какие параметры смотреть? единственное, что мне в голову приходит, что-то типа... молочная кислота не выводится из мышц... Кажется, печень участвует в её переработке.
Хочу попробовать тюбаж на голоде(мин. вода и грелка на печень), различные чистки печени.
Может быть ещё что-то посоветуете?

В общем, одна голова - хорошо, а если доктор подскажет - ещё лучше!
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (27.03.2019), Aленa (26.03.2019), Versaveia (26.03.2019), Вячеслав (26.03.2019), Кремышев (27.03.2019), Леший (30.03.2019)