Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 14:29   #338
Annais
Местный
 
Аватар для Annais
 
Регистрация: 30.09.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 2,122
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 25,796
Поблагодарили 13,473 раз(а) в 2,113 сообщениях
Статус: Супергерой
Annais обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnnais обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnnais обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnnais обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnnais обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnnais обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnnais обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnnais обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnnais обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnnais обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnnais обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
для меня это был бы показатель того, что ему не важна собственная значимость в чьих -то глазах .
А что ему важно? По моему, тут как раз собственная важность.

Честно говоря, мне не очень понятно (и не очень приятно) то, во что попытались превратить форум Юра, Верико и сделавшая каминг аут Алёнка.
Как Елена Журавлева, она была мне понятна и приятна, но стоило Юре написать фразу -
Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
..."выплакала" Аленка признание... самой себе... и должно быть в прозрении...увидела радугу сквозь бусинки собственных слез...и свое отражение в них...обнаружила что -то в себе...как причину...)
как все изменилось, Елена Журавлева стала Алёнкой, и пошло ...вотььььь, ...дяяя.
Как по мне так детство какое то
Опять же, как по мне, так это абсолютное право - вести себя так как хочется, но не в "чужом монастыре".
Annais вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вячеслав (26.01.2017), Орхи (26.01.2017)