Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 21:48   #35
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
элли, а можно вопрос?
Зачем Вам это было нужно?
И что бы убедило Вас, что он есть?
В тот момент,когда спрашивала- ничего, ни кто бы не убедил. А зачем спрашивала? Так только что вы в посте №33 всё и сказала. Маленькие грешки и гордыня накопились. Бед на голову стало валиться всё больше и больше. А книги говорили двояко. Одни советовали идти в церковь, другие- изменить своё мировоззрение. А что легче? Конечно получить "халявную" подачку от бога. Вот и "выступала" Как бы требовала:"Подтверди, что ты есть-тогда пойду в церковь!" Это же всё психология. Пока гром не грянет-мужик не перекрестится. А надо мной уже основательно гремело! Это теперь я такая "умная". Считаю, как и вы,что
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Смысл жизни как раз и заключается в том, чтобы осознать свою божественную природу - и вернуться к Нему.
По крайней мере, приблизиться.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (05.12.2014), Вячеслав (24.01.2014), Леший (29.01.2014), Любовь (24.01.2014), Орхи (24.01.2014), УДАЧА (26.01.2014)