Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2020, 20:52   #898
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Брак-это прежде всего развитие обоих партнёров.
Прежде всего это развитие в пищевой цепочке....
И второе, если повезёт одному из партнёров и он или она окажутся духовно зрелыми личностями и если эта личность поспособствует росту партнёра до самого себя, то в будущем можно смело говорить о эволюции пары в целом как личностей.
Но чаще всего наблюдается первый вариант.
Развод на этом уровне говорит о том, что партнёр не устраивает на физическом и умственном уровне ,да и подсознание говорит что это путь в никуда и развития быть не может. Прежде чем развестись на этом уровне-нужно преодолеть страх.....,чаще всего этим грешат женщины.
Пример этого режиссёра говорит о том, что он более свободен в этой жизни и менее подвержен страхам и весьма вероятно что будет продвигаться в пищевой цепочке, если не поддастся алкоголю или наркоте или например не произойдёт* какой-нибудь несчастный случай.
Итак, путей развития у нас два, первый как ни крути животного, второй духовного и если второй путь пропустит первый то это тоже нехорошо. Будет 5 высокодуховных людей и одно сильное животное и это животное сломает этих 5-х если что то пойдёт не так.
Получается путь развития -один. И наверное стоит пройти все этапы .
И* страх тут на каждом шагу.

Секс тоже завязан на развитии. Поэтому можно и со всеми противоположного пола, но далеко не совсеми это приносит настоящую радость. Животное удовольствие возможно и получишь ,не более....
Секс-это взаимообмен энергиями или взаимообмен жидкостями
Хотя и встречаются такие, кто находясь в стадии животного и обладающие умениями способны вытянуть из партнёра энергию, однако* по большому счёту они не понимают что и зачем....
Вообще, все эти стадии сильно перемешаны. У кого-то превалирует одно у кого-то другое....

Древние говорили, что как человек к жизни относится таковой она и является. У каждого свой мир,мы словно снежинки, вроде пожожи но* всё-таки разные. И порой как глупо звучит,что та снежинка не такая как я, да-да, я о навешивании ярлыков об обсуждении кого-либо и тому подобного....

Психиатрия.....
Не знаю. На мой взгляд несомненная польза психиатрии в возможности вернуть человека в реальный мир,при правильности метода. На простых примерах можно привести капельницы при белой горячке...
Ты ведь помнишь Николаева, который весьма успешно лечил психические заболевания РДТ?.И для меня весьма странно, что это не практикуется не то что во всем мире, а даже в России, вернее по всей России, а только в Москве. Ведь многие из нас знают как голодание весьма положительно сказывается на психике.
И для меня Николай странно, что имея эти знания ты не воспользовался этим.
Впрочем весьма вероятно, что многими голоданиями мы израсходовали свою базу до такой степени, что голодание не то что не помогает а мы даже и поголодать* не можем ,энергии на это нет....*
Не от этого ли мрачные мысли?

Если в двух словах, то всё на мой взгляд завязано на энергетике и на личном уровне энергии каждого.

Мы всё ещё в подавляющем большинстве своём дети. Дети начинающие играться с электропроводкой.
А те кто разобрался с этими проводами любят и детей разбирающихся с электричеством и провода в этом мире. Потому что МИР-это огромная семья, ну и всё в дом
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЛГТ (17.11.2020)