Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 13:19   #28
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо Вячеслав за мысли.
Почему ВЕРИТЬ для меня бессмысленно - предпочитаю ЗНАТЬ.
Когда я была маленькой спросила однажды бабушку есть ли бог и что это такое - на что она честно мне ответила - НЕ ЗНАЮ .
Потом как-то мужа об этом же спросила- он правда ответил ,что жизнь на Земле существует вечно , про творца ничего сказать не может (гипотез много - узнать нам не дано пока) и отослал меня к википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...B7%D0%BD%D0%B8
а из аналогии с большим предприятием- конечно , я могу никогда не видеть руководителя этого предприятия , но я ЗНАЮ что он есть -поэтому тоже верить в него нет необходимости , поскольку есть знание.
вообщем, получается для меня беспредметный разговор (об этом можно только гадать).
имхо.
.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (05.12.2014), УДАЧА (26.01.2014)