Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2019, 10:01   #736
Aленa
Местный
 
Аватар для Aленa
 
Регистрация: 03.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 216
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,490 раз(а) в 540 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Статус: Супергерой
Aленa на пути к лучшему
По умолчанию

Двоит меня. С того самого момента, как предыдущий пост начала писать. И пока писала и когда отправить нажимала. И до сих пор.
Писала как прописные истины, не чувствуя, пытаясь пробудить те, чувства которые были в момент понимания тех образов, что пыталась передать. Ан нет, сейчас это не трогает...
Хотя фактически все то...
Но не из меня, взято где-то на точно знаю какой полке сознания. Вытащено как шаблон, из головы....
Сама для себя понимаю, что если общаться в этой теме, то подобное для меня не приемлимо. А посты изнутри совсем не из пальца высасываются и автоматом не выстреливаются. Они текут изнутри сами, снова таки, благодаря состоянию, как процесс. И никак не наоборот.
Вот тебе и пример долженствования.
Хочется Лео ответить. Вроде как обязательно.
А пока не чувствовала ничего.
Вот объяснилась и в любимых терминах, правда себе, сразу поставила все на свои места. Чувствую то, что чувствую, а не то, что предписано или желательно или обязательно в данный момент:)))
Иной раз кажется таким важным, что хочется поделиться со всем миром. А чуть повременишь и... Ан нет... Это мое и прожито мною. Вот это стало самым ценным опытом. Поворачиваться внутрь к своим проживаниям.
Вот на днях все сетовала "слон в посудной лавке, себя не чувствую". Пару дней "поймать" пыталась". Выразить как-то. А потом.... А я ведь именно это и чувствую, что-то роняю, впросак попадаю. Это именно мое состояние сейчас. И сразу ясность и гармония. В этом гармония - не попытка заменить на лучший вариант себя, а быть той, как есть. Слон так слон:))) Сегодня все еще роняю всякие мелочи:)))

Я все к тому, Лео, что в общем-то какая разница откуда в нас всякие долженствования? Ну что толку ссылаться на воспитание и социум?
Что ты делаешь с этим самым ежедневно, ежечастно?
Я так для себч определила, что только это имеет значение. Какую работу я делаю внутри, для смены точки сборки по любой мелочи, которая рождает двойственность внутри....
Aленa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (23.04.2019), лео (23.04.2019), Орхи (23.04.2019)