Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 23:44   #23
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Лили Добровольская.

Глава первая: О потере hymen vaginae и обретении modus vivendisПоделиться:
Первое, что вы должны знать обо мне _ я нимфоманка. Явление редкое, встречается лишь у одной женщины из двух с половиной тысяч, но это не смертельно. Второе – я живу в Москве. Первые два факта могут быть, а могут и не быть связаны между собой, но согласитесь, куда больше шансов прослыть «падшей женщиной» в отсталом провинциальном городишке, нежели в мегаполисе. Москва не первый городом, где мне приходилось жить,зато, безусловно, самый большой. В любом другом месте всегда есть шанс встретить кого-то из знакомых, или, в крайнем случае, улыбающееся лицо. Но не здесь.

И, наконец, третье – секс с любимым человеком для меня предел мечтаний. Я твердо верю, что в сексе есть свой секретный ингредиент – любовь. Без него можно испытывать один оргазм за другим, но не испытать пика удовольствия.

Хотелось бы попросить апологетов нравственности и морали на этом самом месте прервать чтение. Мои размышления вряд ли укрепят ваши «духовные скрепы». Вам покажется, что я покушаюсь на ваши представления о целомудрии и нравственности, о морали и добродетели. Я делаю это не осознанно, хотя считаю ваши «скрепы» противоестественными и уродливыми. Свою жизнь я буду описывать теми же красками, какие даровала сама природа, не заботясь о соблюдении так называемых законов приличия, которые никогда не предназначались для проникновения в глубину интимности. Изощренным эротоманам мой рассказ покажется пресным. Глупцам-развратным. Ханжам-бессмысленным. Но как бы ни была неблагодарна задача, я буду рассказывать те богомерзкие истории, о которых в приличных обществах принято не говорить в слух, хотя они у всех на уме. Я делаю это потому, что хочу добиться понимания, естественно, не презрительного. Не стану понапрасну тратить слова на извинения за то, что взору вашему предстанет безнравственная жизнь моя, о которой я пишу с такой же свободой, с какой и живу ею.

Итак, мои родители развелись, когда мне было четыре года. Этот факт моей биографии покажется весьма занимательным для психолоаналитиков. Я до сих пор не уверена, что могу с уверенностью сказать, что когда - то любила отца. Думаю, он из тех, кого называют бесчувственным подонком.

Росла я в очень патриархальной среде. Патриархальность эта сводилась в основном к девственности девушки до брака. И я, как продукт того общества и тех традиций, которые воспитали меня, была полна решимости во что бы то ни было хранить невинность для единственного мужчины в моей жизни _ для мужа. Возможно, поэтому моя мама не посчитала нужным вовремя просветить меня в тонкости полового воспитания. Еще не звали замуж. Интересно, собиралась ли мама когда-нибудь сделать это? Интернета тогда не было, по телевизору такое не показывали, школьный курс по биологии также не удовлетворил мое любопытство. На долгожданном уроке девочки стеснялись и краснели, мальчики подозрительно хихикали, но мы все дружно смущались спрашивать, а учитель, человек советской закалки, смущался рассказывать. Глава была задана для домашнего чтения. Так я узнала, что все начинается с оплодотворения половых клеток. А вот как сперматозоиды попадали в гости к яйцеклетке, оставалось загадкой. Как ни крути, школа — крайне консервативный институт, так как одной из ее задач является сохранение стабильности в обществе. Мое общество твердило, что секс это что-то неприличное, страшное, неестественное, поэтому им вообще нельзя заниматься, пока не выйдешь замуж. А там уж придется терпеть, милочка. Мысль о том, что женщина тоже может получить удовольствие от секса, казалась такой же утопичной, как второе сошествие Христа.

Да что уж говорить о половом воспитании, когда меня даже не осведомили об элементарной менструации. Уж это дело светило мне до замужества. Моя мать мудрая женщина, всему меня учила очень мудро, а вот про это видимо стеснялась рассказать. Решила "по мере поступления". Не успела. Да, я из тех девочек, кто бегал по дому с криками "Помогите, умираю". Помогли. А потом накупили «умирающему» ребенку на смертном одре много шоколадок. Ребенок быстро передумал умирать. Так тоже можно жить. Неудобно, конечно, но терпеть можно раз в месяц.

Я плохо помню свое детство и юношество. Такое впечатление, что кто – то стер с памяти все воспоминания о детстве. Единственное, что я помню, это моменты неистовой мастурбации. Мастурбация, безусловно, была для меня в те дни единственным лучом света. Мне тогда было тринадцать. У меня начался роман с подушкой. До сих пор это мои самые крепкие отношения. Разумеется, пока смерть не разлучит нас. Естественно никто не рассказывал мне про мастурбацию, просто в один прекрасный день все получилось само собой. Я тогда не понимала, что делаю и зачем я это делаю, но мне было хорошо, безумно хорошо. Трудно было остановиться, а мне и не хотелось. Я занималась этим каждый день по несколько раз, как только оставалась дома одна, не теряя ни секунды. К счастью, такое случалось часто. Иногда я делала это при домашних, но тайком, чтобы никто не заметил. В общем, день, прожитый без мастурбации, считался прожитым впустую. Я до сих пор считаю свою подушку своим лучшим любовником.

Так, до двадцати лет я крутила роман с подушкой и ходила довольная, размахивая девственностью, как знаменем. Скорее всего, в небесной канцелярии присмотрелись ко мне и в единогласно решили, что слишком уж я зазналась. Было принято решение наказать меня по всей строгости божественного закона. Романтическое изнасилование любимым человеком в ботаническом саду под звездным небом, конечно, не самый приятный сценарий для первого секса, но и не самый ужасный. Приличным девушкам положено было сопротивляться в первый раз. Так я распрощалась с девственностью. Но я предпочитаю думать о потере девственности, как о сексуальном деюте. Удивительно, почти все, что мы делаем впервые, считается новым опытом, однако в случае с сексом мы волшебным образом теряем что-то. Это невероятно глупо. Мы не становимся нечистыми или испорченными после первого секса. Общество считает, что после орального секса ты все еще остаешься девственницей, но если ты хоть раз попробуешь засунуть в себя член - скажи "невинности" до свидания. Нас учат, что потеря девственности это только член в вагине, и больше ничего. Неудивительно, что многие люди считают девственницами тех, кто, например, практиковал только анальный секс. Я предпочитаю думать о потере девственности как о сексуальном дебюте, потому что так оно и есть. Я ничего не потеряла. Я приобрела новый сексуальный опыт. Так началась моя сексуальная одиссея.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maya_D (02.11.2014), Леший (02.11.2014), Просто Натали (10.11.2014)