Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 02:38   #109
Maya_D
Местный
 
Аватар для Maya_D
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 5,208
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 24,750
Поблагодарили 27,527 раз(а) в 6,257 сообщениях
Статус: Супергерой
Maya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
Да, и мне тяжело встаётся, с нескольких попыток окончательно)
девочки, а вот тогда вопросы. а как поздно вы ужинаете? насколько высокая у вас подушка (или низкая?)
я подозреваю тут еще 2 ситуации
1. когда рано поужинаю, то утром бодро просыпаюсь и легче засыпаю. ( ну прям хоть с 6 часов не ешь) , получается заброс из пищевода, (особенно если подушка низкая)
2. а другое сосуды пережимаются во сне, и утренняя сонливость. если шею обработать холодным ( у меня подушечка гелевая лежит в морозилке, можно бутылку заморозить) , то потом намного лучше становится.
( а причины разные могут быть, вот сейчас у кинезиолога думала шею поправлю - остеохондроз.. нууу любимое же. он сказал что шея ок - ребро поднято. и подвивих в плече - тут зажало . там зажало и ... в итоге ишемии).
А Бубновский говорит на этот счет говорит, что у женщин вообще проблема лимфозастоя от груди и выше, поэтому надо учится отжиматься, начиная почти вертикально от стенки раз по 5-10. А то куча проблем начинается.
__________________
САМОДИСЦИПЛИНА +САМОПОЗНАНИЕ
Maya_D вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jelenka (08.12.2018), Taina (10.05.2018), Свет-Лана (10.05.2018)