Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2022, 15:08   #19
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Проснулся я с улыбкой, восторгом и удивлением!
И совсем по-другому почувствовал себя… А потом понял, что это за помещение использовалось для показа фильма, в котором я летал…Это был самый настоящий гроб изнутри, с ромбическими стенами…

Теперь я могу сказать, что со мной происходило во время чтения статьи. Там написано о лекарстве, с помощью которого тысячи людей излечились от рака и многих других болезней. Ты можешь посмеяться с этих слов, но статья была написана во времена советского режима, когда цензура совершенно не пропускала в прессу непроверенной или ложной информации! Значит, там написана правда! Оказывается, что певец Кобзон, космонавт Попович и поэт Ошанин лечились данным препаратом. Часто перечитывая эту статью, я постепенно перепрограммировал своё подсознаниена выздоровлениеот применения именно этого экстракта! Прошу заметить, что в начале своего письма я писал о программировании нашего подсознания на выращивание в организме опухоли в результате получаемой головным мозгом негативной информации из источников массовой информации и от разных людей.

Мой сон был своеобразным знаком о том, что я стою на правильном пути к исцелению.

После 10-дневного пребывания в больнице таким облучённым больным как я, положен «отпуск», дней 25, для того чтобы обожжённая слизистая оболочка кишок пришла в норму и была готова к операции по удалению опухоли. На следующий день после выписки (15 декабря 2000 года) меня привезли в Луганск, к Фроловым. Четыре часа Митрофан Константинович разговаривал со мной, рассказывал о себе, о войне, о том, какое влияние на людей производят геопатогенные зоны или злые люди.

Кстати, вредоносное влияние на людей геопатогенных зон было проверено болгарским целителем-травником Иваном Йотовым, и вот какой результат он получил: из 6 тысяч онкобольных все (!) спали именно в геопатогенной зоне!!!

Фроловы попросили меня раздеться до пояса, прощупали спину, видимо, искали метастазы, не нашли. Потом Митрофан проверил меня каким-то изобретением, напоминающим проволоку с пружиной, которая крутится в деревянной ручке. Он несколько раз провел вдоль моего туловища этим прибором и сообщил, что моя энергетическая оболочка полностью уничтожена, пробита, и всё что у меня работает – это сердце, да и то на 15 процентов. Фролов снял с меня порчу, за что я заплатил сущий пустяк по сравнению с расходами в больнице. Во время снятия порчи перед моими глазами всплыла картина именно того весеннего утра, когда мне на голову с верхнего этажа дома упала кладбищенская земля, сыпала её соседка из-за ссоры с моими родителями (длинная и неприятная история), эта одинокая женщина увлекалась чёрной магией…

Купил у Фроловых бутылку волшебной настойки, о которой прочёл в статье «Охаянный пророк», и несколько книг, в которых Митрофан написал мне напутствие и поставил печати, которых у него был полный мешок на разных языках! После снятия порчи все мои чакры заработали на 100 процентов, энергетическое поле было восстановлено! Митрофан научил меня защищать себя от дурных глаз и самостоятельно снимать с себя порчу (смотри ниже в заповедях).
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием