Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 12:29   #441
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Serg1, Да, сужу по себе и друзьям.
Про осознанность? Ни один раз писал и приводил примеры "там" .Голова работает чётко, человек не успевает открыть рот, как ты знаешь, что он хочет сказать и в зависимости от исхода разговора знаешь какие слова подобрать, Хватает 10минут общения, чтобы знать его больше, чем он сам себя. И так в любой жизненной ситуации, ты уже заранее знаешь итог, это зависит от твоих действий которые приводят к тому или иному, будь то работа или ещё что. Каждый раз испытываешь мыслительный экстаз.
Чувство еденения с природой, от созерцания с которой тоже постоянно ощущаешь блаженство.
Я когда засыпал, всегда спал на спине, на спине и просыпался, каждый раз удивлялся, что простынь практически не помята. Перед засыпанием, при закрытых глазах, всегда видел золотой, большой шар от которого исходил золотой свет. Сон, как по заказу, например мне как-то понравилось одно местечко на природе, перед сном просто подумал об этом, мне это место и приснилось. Постоянное ощущение блаженства, мысли свои чувствуются как физические объекты которые ты по своему желанию можешь "впускать" ,а можешь и не впускать.
Пища. Например мои друзья. Костик ест очень мало. Андрюха раз в день,я вообще ничего не ел, кроме примерно стакана- двух воды. У Константина тоже сильно выражена проницательность и то,что я описывал, у Андрея всё слабее. Везде и все им рады.
Вообще много "примет" ,по которым можно понять находится ли человек в просветлении или нет, но я всё на всеобщее обозрение выставлять не буду, неправильно это. Да и того, что написал вполне пока достаточно для ориентирования)
лео вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg1 (06.03.2017), Taina (06.03.2017), Любовь (06.03.2017)