Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019, 17:37   #742
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Вячеслав, Точно, это и есть логическая цепочка выявления первопричины плоблемы.Ну да твоя иллюстрация, прям отлично показывает постыми словами суть.

Кроме того, есть ещё одна такая интересная техника, которая помогает выявить изъяны начиная с детства, то есть просматривает свою прожитую жизнь именно во с помощью метода "Тайоды".
Дополню, что если возникают выявляться какие нибудь очень негативные действия, то начинаем ситуацию прокручивать мысленно и при этом переделываем её мысленно в приятную, столько времени, пока она не перестанет воздействует, при сложных ситуациях потребуется не один день работы.... Мне помогло, причём по истечении времени в сознании не остаётся и следа
На самом деле когда понимаешь суть то термины не важны. Но все-же, не знаю как вам люди добрые, но всё же, мне видится, что Эник понимал нечто другое под правдой , думаю он хотел сказать, что когда найдёшь себя правдивым, то и результат будет уже более качественным, как он там писал..... жизнь засверкает новыми красками))))))
Вячеслав, я не делаю из него идеала и всё такое, но все-же он многое знает-это факт!
Да и потом, что касается темы паствы и т. д., ну посмотрите какие здесь правдорубы.... По большому счёту он искал общения на интересующие его темы
лео вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aленa (06.05.2019), Нэлли (07.05.2019)