Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2020, 11:49   #865
Taina
Местный
 
Аватар для Taina
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Академгородок
Сообщений: 3,179
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 42,257
Поблагодарили 20,072 раз(а) в 3,457 сообщениях
Статус: Супергерой
Taina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Сообщение от Николай
Любые техники - фигня - суть остается неизменной и живет своей жизнью
От того и твой опыт неедения, лео - не более чем очередное занятие в череде множества других твоих занятий.
И ты не испугался в какой-то момент, запоров благое дело.
А просто тогда пришло время уже заканчивать с этим делом и вот таким вот способом твое истинное Я завязало с твоим неедением. Через некое обстоятельство в твоем мышлении. Ты просто почувствовал ногу твоего Я.)))
Может и нога, может и Я...
Но предположим
Неедение...
Ежели само Я решило, то энергетическая дотация от него (через него) выделена заметная, тут уже есть чем поживиться родной паразитической "фауне"!
Тут как тут!
Выступает вперед "Черный человечек", помахивает плеткой:"Эть!Эть! Закрыть рот!!!Вот ужо я тебе!"
"Дракон" выгибает шеи: "Ну, каков я! Все видят? Восхищайтесь же, восхищайтеся!"
"Поросюха" терпит-терпит, оголодает, одичает, начнет визжать да покусывать: "Уиии! Доколе!Вот она я!"
"Туман" заклубится, окутает: "Шшшш, што ты, нехорошшшо это, обижаешшшшшь, не того слушаешшшшь, не туда смотришшшшь...."
"Серый" придавит: "Эх, ничего не вышло...Да и не могло"( Ослик Иа))
"Торопыжка" крутится: "Вон-вон!Туда смотри! Скорей побежали! Это мы ещё не пробовали! Там мы ещё не бывали!"

Все съедено! Вот оно и пришло время заканчивать)
...
И где она неизменная суть?Чего хочет? Как услышать?

ПС, Признаюсь, образы эти рождены не мной (см. Повесть о тонкой семерке и Роза мира)
Но так давно меня впечатлили, что я их присвоила и вовсю пользуюсь
Картина маслом!

Уж ежели искать себя, то без практики распознавания не обойтись
__________________
Я себя чувствую!
Taina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Николай (06.08.2020)