Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2020, 10:57   #362
Свет-Лана
Местный
 
Аватар для Свет-Лана
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,561
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 18,680
Поблагодарили 18,515 раз(а) в 2,554 сообщениях
Статус: Супергерой
Свет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Кроме того, многие врачи указывают на то, что ношение перчаток увеличивает риск заражения коронавирусом, так как в них руки начинают потеть, а влажный климат - идеальная среда для бактерий и вирусов всех видов.

Так, немецкий врач-терапевт Марк Ханефельд в своих социальных сетях призвал граждан не носить перчатки

Я так же не произвольно почешу глаз грязной перчаткой как и рукой. Нос и рот не смогу, там маска
А нам надо носить перчатки под угрозой штрафа, дальше, что, очки?
А может тазик на голову? Ведь на волосах тоже может вирус быть?
И тоже штраф?

Точно подмечено:

Утилизация использованных масок и перчаток.
Вы хоть где-то на улице видели специальные контейнеры для биологически опасных отходов? Лично я - нет. Я вижу, что использованные маски и перчатки в лучшем случае кидают в урны, а в худшем они валяются на асфальте и на газонах. Если даже отбросить мысль о получении тонн мусора, то как потенциально опасные отходы класса В ( а на сегодняшний момент все население города считается условно инфицированным, не зря же нам рассказывают про бессимптомных носителей) могут вот так запросто валяться где попало и свозиться в общие мусоросборники?
__________________

Последний раз редактировалось Свет-Лана; 14.05.2020 в 12:16.
Свет-Лана вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (14.05.2020), Вячеслав (14.05.2020), Кремышев (14.05.2020), Леший (14.05.2020)