Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 09:19   #4
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Воин Света Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотел узнать ответ на этот вопрос и не только любить себя, но и других причем любовью не чего не требовавшую взамен.
Воин, ну это же ты начал раздавать оценки, кто любит себя, а кто не любит
Поэтому я и решил, что ты знаешь ответ.

Цитата:
Сообщение от Мирный Воин Света Посмотреть сообщение
У меня вопрос: хочу отрыть дневник, но как-то не пойму, что в нем писать. Сложилась привычка писать в форумах определенного направления, например форум голодания. Там четко люди пишут о здоровье и способах его приобретения, а тут я понимаю надо воспринимать как "задание на вольную тему?" Может мне кто-то помочь в этом вопросе?
Когда нет запретов - люди теряются...
Кстати, на форуме голодания надо писать о голодании.
А там тоже пишут о чем попало

Открой, например, дневник о своих 15 летних поисках крупиц информации о здоровье.
Нам будет интересно.

Единственное, о чем хотелось бы попросить, никогда не стоит свой опыт (даже самый супер-удачный) выдавать за истину в последней инстанции.
Этим многие грешат. Естественно, из самых лучших побуждений.
А все люди - разные. Что русскому хорошо, то немцу - смерть
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любовь (13.02.2014), Мирный Воин Света (13.02.2014), Орхи (13.02.2014), УДАЧА (08.04.2014)