Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2020, 13:03   #373
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Леший за твою просветительскую работу. Вот что хочется сказать по поводу аутоимунных заболеваний.
По ряду причин они у меня возникли довольно в молодом возрасте. Такого обилия материала по данной теме тогда не было. Но в шестидесятые и начале семидесятых для интересующихся провинциалов уже стали доступны труды зарубежных сторонников здорового образа жизни. Да и отечественные умные головы получили возможность рассказывать о своих изысканиях в прессе.
Благодарю Бога, что пошла не по пути официальной медицины, а пыталась по доступной литературе выбраться из своих проблем. Ох и накуралесила я на этом "самостоятельном" пути.! Но даже путь с ошибками давал улучшение. Худо -бедно дожила до 75 лет относительно хорошо. Далее чуть чуть стали звенеть разные забытые звоночки и стали появляться новые. Поняла, что надо снова учиться.
И вот на этом этапе обучения наконец-то увидела, что моя индивидуальная дорога к здоровью вовсе не результат самостоятельного анализа своего тела и его функций, а всё ещё заимствованные знания извне, без адаптации к своему организму.
Но теперь-то я уже умела думать и интернет был мне в оргомную помощь.
Хочешь знать по каким признакам я ставила себе оценку минус? У меня более 45 лет не проходил псориаз. В былые времена сколько я его лечила!!!, правда давным давно не лекарствами.
И вот только на восемьдесят втором году, ( подумать только 81 уже!!!!)я наконец-то увидела как он уходит. Не просто затухание, а именно излечение.
Спросишь к чему такой монолог?
Это как подтверждение, что аутоимунные заболевания излечимы, но труда при этом тратится . . . Нет не так. Для излечения требуется менять все свои старые представления и о возможностях организма и о мире в целом..
Об этом же говорит и твоя работа с подопечными.Успехов тебе в этом.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (20.02.2020), Em7 (19.02.2020), Taina (19.02.2020), Кремышев (19.02.2020), Леший (21.02.2020)