Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 17:37   #394
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Леший, уже вечер, но спасибок за предыдущий твой пост нет. Стесняются. Разреши мне рассказать, какие чувства я испытала, когда прочитала название видео "Как стать богом секса".
Во первых помним, что я довольно пожилой человек.. Отсюда моё возмущение сексуальной распущенностью молодёжи.

Но я не считаю себя ханжой. Ещё в далёкое время мне посчастливилось иметь книгу Андреева "Мужчина и женщина". Замечательная книга. Где очень возвышенно и очень правильно говорится о значении полового акта в жизни человека. Какое интеллектуальное богатство вносит в жизнь человека правильное и умное отношение к сексу. насколько оно может преобразить его.

И вот опираясь на такую платформу и глядя на этого молодого человека я подумала. "Ты- представитель современной распущенной молодёжи, что ты можешь знать о том, как стать богом секса??!!??"
Т.е. проявила торопливость, сделала вывод не выслушав.

Выслушала. И что?

А парень-то не дурак.
Он двигался в правильном направлении. Единственное, что меня огорчает- обилие научных терминов. Огромное обилие. Отсюда вырисовывается не бог секса, а робот.Умный робот, с почти человеческими чувствами.Кажется, что у паренька во главу угла поставлена задача- быть гигантом в сексе, а не богом.Гиганту нужна только сила, а Богу свойственно ещё и обилие разнообразных поднимающих над землёй чувств. Но, видимо, это диктует время, такое изложение? без лирики И ещё . Поняла из первой части видео, что моё тайное опасение о вреде сексуальной распущенности молодёжи оправдано. Так что ,Руслан, ты делаешь хорошее дело просвещая молодёжь, пусть и таким костяным языком.

Наверное ухмыляетесь-чего , мол, старуха взялась рассуждать о сексе. Я не старуха, я человек думающий.

Последний раз редактировалось Нэлли; 26.03.2020 в 17:47.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (26.03.2020), Кремышев (26.03.2020), Леший (29.03.2020)