Тема: Свобода...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 18:10   #13
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Невыдуманная история (из интернета)

Шесть лет мой ребенок ненавидел музыкальную школу, фортепиано и меня. Даже семь - чтобы поступить в первый класс, она год занималась с педагогом.

Да, я украла у ребенка детство. Я вообще считаю, что детство человеку ни к чему.

Семь лет мы с ней сражались, как барс и Мцыри. Ребенок прятался в шкаф, прыгал с верхних нар, чтобы сломать руку, а лучше все пальцы, бился в истериках и выдавал желудочные припадки с вызовом Скорой. Я бегала к директору, валялась в ногах и добивалась пересдачи.

Играла она, кстати, неплохо, и меньше чем на четыре ни разу не сдала. Но страдала страшно и била инструмент ногами.

Сегодня, ровно за год до диплома, музыкалку мы бросили. Ребенок ликовал с вечера. Если бы ты знала, мама, сказал ребенок. Если бы ты знала, какое счастье, когда что-то заканчивается навсегда.

Да, детка, сказала я. Я, в общем, в курсе.

Прошло три часа с того момента, как директор подписал мое заявление. Угадайте, чем занят мой ребенок? Он скачал из интернета какие-то ноты и сидит разбирает.

Не, я все понимаю. Я и сама в неволе не размножаюсь. Но, блядь, не до такой же степени.
[свернуть]

Прошу прощения за мат - это не мое. Из песни слов не выкинешь...
Собственно, вот - http://malka-lorenz.livejournal.com/228133.html
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rica (06.12.2014), Любовь (31.01.2014), Орхи (07.12.2013), УДАЧА (07.12.2013)