Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2019, 21:18   #250
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я к вам со своими "советами" как приобрести модное украшение.
Но только к тем, у кого карман не трещит от капусты.
Года полтора- два я была в Екатеринбурге на выставке камней. Там я услыхала слова "кристаллы Сваровского", увидела их и купила 4 шт. Было не очень дорого, но блесте-е-е-ли бесподобно!. Вот и лежали они , не находила им применения.
Есть у меня в друзьях очаровательная молодая женщина. Владеет магазинчиком "бижутерия". Часто с ней беседуем о поделках, о её больной маме,моей ровеснице, о всякой всячине. Учусь у неё разбираться в украшениях, покупаю там для своей дочери. Она берёт на переделку старые украшения. И об этом говорим,показывает, что получается в итоге.Напиталась от неё "современными идеями" и сотворила дома себе подвески.
Сегодня одну надевала. На чёрном фоне смотрелась очень эффектно .
А сейчас самое главное Только не падайте от смеха.
Взяла новый бельевой шнур, выдернула из него серцевину, шнурочек стал эластичный и с красивой фактурой. Обработала кончики( что бы не распускались), нанизала кристаллы Сваровского и закрепила узелком. ВСЁ !!!
Уверяю вас, что в магазине есть подобные подвески, но мои (на мой взгляд ) лучше.


Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aленa (08.03.2019), Taina (08.03.2019), Любовь (08.03.2019), Орхи (20.03.2019)