Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2020, 20:00   #919
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Ну короче. Напишу для всех.

То, что только что произошло у меня с лео, на терминологии психо-тусовки называется проработкой (установок, комплексов, блоков - название тут не совсем важно).

Я проработал лео.

Я не безмозглым пациентом или слушателем через всех "психов" в своей жизни прошел.
А прошел именно матерея в навыке общения с людьми.
Слова действительно тут ни при чем.
Важна та мелодия, которая на них играется. Через понимание мелодии и происходит вникание в общение.
На словах я могу что-то рассказать только исходя из конкретного человека и моего конкретного состояния. Чего-то другого вне этого - нет и быть не может.

Так что абсолютно плевать, что я месяц назад в этой ветке хорошо отзывался об Энике, а сейчас его имя буквально раскатал.
Главное, в каком контексте по отношению к учавствующим в диалоге я это сделал. Контекст собеседника - вот главный критерий.
Ну а я, как и любой живущий, никогда не был пустой болванкой. Я имею врожденную, да какой там врожденную - у меня она всегда была и есть, чуилу к пониманию чужого контекста и умению играть на нем своими "ментальными" ручонками, оперируя при этом и своим собственным контекстом.

На этом все.
А мне пора бегать, запихиваться килограммами еды и пялить в NETFLIX.
Ну раз назвался груздем то полезай в корзину))
Что ты там проработал?
Давай мою психологическую картину на всеообщее обозрение.
А я потом как смогу-отбрехаюсь))
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Николай (21.11.2020)