Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2020, 17:17   #914
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Николай, про Эника больше ты,чем я
Складывается такое впечатление,что ты и сам не понимаешь своего отношения к нему
Ты знаешь,я в какой то степени благодарен ему за создание темы,в которой сутью является будьте честны с самими собой и с окружающими....
Благодаря этой теме подтянулись очень интересные личности-Путник1975,ВикТОР,ты вот и многие другие.С кем то я лично общался,с кем то по телефону или по скайпу.
Так что в целом я нисколько не жалею о прошедшем.
Что касается самого Эника .Я не считаю себя ни его клиентом,ни его последователем.
Ты знаешь,в какой то момент я себя винил,что та тема закрылась из за моей глупости,как итог нашего с Путником общения.Возможно на этой волне и замутил эту тему здесь.....

Что касается того парня который меня порезал.....
Ты знаешь,когда я был совсем юн,в какой то период я был далеко не ангел.Развести кого то или по морде надавать,так это благое дело было
Я знаю к чему это ведет и чем заканчивается
Я же говорю Николай,у человека есть выбор.Развиваться как животное показывая клыки и когти или быть выше и смелее этого,ну или целенаправленно и осознанно пройти все этапы
лео вне форума   Ответить с цитированием