Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2020, 16:35   #912
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Каким образом он поимел с тех,кто учавствовал в этом?
Это надо конкретно разбираться в его случае. У меня нет ни материальных, ни технических, ни людских ресурсов чтобы его дело ДОТОШНО раскапывать. А то, что у меня достаточной информации по нему сейчас нет, чтобы ответить на твои вопросы, не умаляет мои выводы. Было бы больше ФАКТИЧЕСКОЙ инфы, откорректировал бы и выводы. А пока что имею, тем и оперирую.
По другим вопросам.
Эник для меня был скорее в роли еды, которую я съел, переварил и выкакал. Не более.
Ставить еду на один уровень с собой для меня является абсурдом.
Эник страшный, костлявый, несуразный в плане общей эстетики тела. С противным характером и ни капли не дружелюбный при общении. Я такого в свои друзья не хочу - только как "еду". Он и сам навстречу не идет. Со своей "клиентурой" только любит тусить.
Так что распинываться я не собираюсь, якобы описывая все полезное, что получил при общении с Эником. В общении с ним приходилось скорее алмазы в говне выискивать, чем обмен равноценный осуществлять.
Эник как раз относится к тому моему времени, когда наряду с ним были Кастанеда, Трехлебов, Шемшук, Изюм, Зеланд, хемисинк, А. Патрушев и другие "по мелочи".
Ответил?

А чтобы, лео, и твой пыл остудить...
Кончай придуриваться эниковским "клиентом". Так же как и тому чуваку, тебя в прошлом пырнувшему, тогда было бы лучше в ответку всадить его же нож, а не подставлять свое тело, да еще потом на суде защищать. Ведь послал же ты его В ИТОГЕ( этот ахуевший засранец еще и деньги с тебя хотел стрясти после тюряги. Ну пиздец!)?! Вот и Эника пошли В ИТОГЕ!!! Эник реально из себя не представляет ничего выдающегося - таких в инет-пространстве (и не только) пруд пруди.

Последний раз редактировалось Николай; 21.11.2020 в 16:49.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЛГТ (21.11.2020)