Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 15:28   #150
Taina
Местный
 
Аватар для Taina
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Академгородок
Сообщений: 3,179
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 42,257
Поблагодарили 20,072 раз(а) в 3,457 сообщениях
Статус: Супергерой
Taina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я могу сказать только, что я - это то, о чем я могу сказать "я".
И никак не могу разделить себя на тело, душу, а тем более какой-то дух)
Всё - одно и то же, всё в одном.
Я - это то, что могу ощутить как "я" - всеми доступными мне способами и ощущалками) Лишь они и ставят мне границы.


А ведь подозреваю, что Я - это бездна, смиряюсь...

О служении мне близко то, что выразила Алёна... и более

ПС. А сможете ли вы рассказать, КАК вы ощущаете свою душу или дух? И в каком смысле у души есть тело? В смысле некой ограничивающей душу оболочки, чтоль? Это ж такие умозрительные картинки!)
Возможно, те, которые их нам рисовали, действительно их чувствовали... Хотя, та же Блаватская говорила о том, насколько условно такое деление - лишь для того, чтобы как-то можно было о чем-то говорить. Потому как нам трудно вместить неизведанное нами)
Девочки и мальчики! Я ж понимаю, что всё это мы читали в книжках и слушали на лекциях))
Сама я по уши этим наполнена так же - и нафик!

Всё тот же лейтмотив "Я знаю только то, что могу почувствовать"

ПСС. Не сердитесь на меня) Такое вот настроение поперечное))
__________________
Я себя чувствую!
Taina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (16.12.2018), Aленa (16.12.2018), Вячеслав (16.12.2018), Кремышев (16.12.2018)