Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 05:47   #607
Serg1
Новичок
 
Аватар для Serg1
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 10
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 29 раз(а) в 10 сообщениях
Статус: Отличник
Serg1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Интересный пост)

Скрытый текст


Так вышло, что из-за усиленной работы мозга по производству мыслей и состояний, люди часто испытывают ощущение, которое я называю «сам себя задрал». Слишком много думал и устал. Многих из-за переизбытка различных мыслей начинает буквально и фигурально тошнить от самого себя. Признаться, пару месяцев назад я была серьезно обеспокоена проблемой остановки внутреннего диалога. Ну, знаете, эта телка в моей голове так много болтала, что совершенно изматывала меня физически. Чуть позже я поняла, что подобная проблема — вообще типичная для человека из большого города. И, заинтересовавшись вопросом остановки внутреннего диалога, я слилась на новую волну, решив разобраться, откуда собственно берутся мысли?Что такое мысль вообще? Почему она может управлять реальностью человека и его состояниями? Почему у человека появляются навязчивые мысли, позитивные или негативные, как от них избавляться и вообще, реально, как перестать быть рабом собственного мышления?...http://yushchak.com/%D0%BE%D1%82%D0%...0%B4%D0%B0-%D0...
[свернуть]
Интересная информация. И оказывается такие флоатинг-камеры вполне доступны. Наверное схожу. Что-то подобное получалось в домашних условиях, в ванной с выключенным светом. Интересно будет попробовать и сравнить профессиональный подход, так сказать

Пока мне кажется, что в такой камере совсем-совсем мысли не пропадут. Будет чувствоваться биение сердца, дыхание - об этом могут быть мысли. Потом ещё можно вспоминать что-то, какие-то ситуации и над этим думать. Или вообще уснуть - только главное не захлебнуться, а то уж точно мыслей не останется!
Serg1 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (06.06.2018), лео (06.06.2018), Орхи (06.06.2018)