Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 23:52   #17
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dinamo Посмотреть сообщение
Даже больше того, но спорить по этому вопросу не планирую, каждый сам пройдет своей путь, поздно или рано все проходят аналогичные этапы.
Кто все?
Возможно, этот опыт мы проходим, когда переходим в другое состояние - в загробную жизнь. Но находясь на Земле в физическом теле... пока с праноедами ни разу не встречалась.
Если Вам это удастся (перейти на праноедение) хотя бы на 50%, будет очень интересно изучить Ваш опыт.


Цитата:
Сообщение от dinamo Посмотреть сообщение
Пост не обязательно должен быть привязан к религиозным ритуалам. И тогда к чем он должен быть привязан?
На мой взгляд он должен быть привязан к потребности Высшего-Я.
Если Высшее-Я говорит, что нужно голодать, значит нужно.
Если Вы слышите такой "голос" в себе, то желаю Вам лёгкого перехода.
Собственно, когда отказ от пищи происходит по зову Высшего-Я, то всё будет происходить непринуждённо.
Другой вопрос, когда все эти переходы происходят насильно, через борьбу Эго над нашей духовной сутью. Тогда да, пост превращается в просто физическое издевательство над собой.

Цитата:
Сообщение от dinamo Посмотреть сообщение
В основе всего универсальная энергия но структура она имеет разную. Я так думаю на сегодняшний день. Если у нас в норме 90% воды, только сколько осталось самого тело.
Так ведь Универсальная Энергия (Божественная Энергия) она везде - и в воде, и в теле. Для неё нет преград.


Цитата:
Сообщение от dinamo Посмотреть сообщение
Вообще это пока наброски, хотя интуитивно чувствую огромный прилив сил.
Это у всех только наброски на уровне интуиции. Хотя всё чаще и чаще ощущается истинное Знание.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dinamo (25.04.2015), Taina (25.12.2015)