Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2022, 15:01   #14
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Мы в эту опухоль сами вдыхаем Жизнь!
Опухоль появляется именно в том виде, как мы её представляем, у всех заболевших людей она имеет различные не похожие друг на друга формы. Мы в эту опухоль сами вдыхаем Жизнь! Мы даём ей часть своего сознания. И теперь имеем в организме живой, разумный организм, олицетворение нашего Страха. Этот организм начинает расти, питаясь нашим телом, нашей кровью, гадит и пытает нас. И разумность его объясняется ещё и тем, что он имеет способность к размножению! Детей этого страшного недуга медицина окрестила метастазами. Они вырастают, питаясь опять же нашим телом, принося нам невероятные страдания, сопровождающиеся мучительными болями и бессонницей. Последствия известны - человек умирает. Лекарства не помогают, луче-химиотерапия не помогает, колдуны, знахари, целители и другие лекари тоже не помогают. И возникает вопрос: так как же вылечиться? Почему мы слышим о чудесных исцелениях многих считавшихся неизлечимыми людей? Даже четвёртая степень рака, оказывается, может весьма быстро остаться только в страшных воспоминаниях бывшего больного. А ведь известно, что при этой степени рака врачи оповещают родных больного, что медицина здесь бессильна, и ему осталось месяц-два, предлагают воспользоваться наркотическими средствами для облегчения страданий.

Часть объяснения как исцелиться, изложена в моей истории.
Кратко о ней:

Начиналось всё так. В 1992-м году после окончания института я получил направление на работу в родной город. Пошёл работать инженером на шахту. Приходилось карабкаться по лаве с крутым падением пластов и вниз и вверх. От перенапряжения в прямой кишке появилась кровоточащая трещина. Естественно, купил свечи от геморроя. Перепробовал разные... Кровь то исчезала, то появлялась вновь, кровь алая, здоровая. Когда стало совсем туго с деньгами, в 1995-м сменил работу, ушёл в частную фирму. Моя работа заключалась в таможенном оформлении товаров (экспорт-импорт). Потом начались командировки. Ответственность возросла во много раз! На пограничные станции, где я жил в домиках для железнодорожников, шли эшелоны с углем, и в мою обязанность входило: раскредитовать уголь, поступивший на пограничную станцию, осуществить таможенное оформление с прохождением контролей и сертификации и переадресовать в Молдову, не выгружая из вагонов. Приходилось туго, но всё получалось, только иногда не спал по двое суток, мотался со станции на станцию, в пути (в поезде) заполняя бланки документов.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием