Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2019, 17:04   #246
Em7
Красавчик. Счастливчик.
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 4,056
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,728
Поблагодарили 17,910 раз(а) в 4,253 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Статус: Хохмач
Em7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспоримаEm7 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Благодарю за ответ!
Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Некоторым людям не стоит вообще голодать. Это не их путь.
Если бы ещё выбор оставался какой-то.
Долгие годы я весил ровно 60 кг, что при росте 183, мягко говоря, маловато. Старался есть больше, заниматься физически - результат был, в основном, в виде обострения заболеваний ЖКТ (от переедания), вес при этом мог даже снижаться. Голодая и восстанавливаясь после голода, мне удалось научить организм запасать жир и прибавлять вес - теперь, можно толстеть, как все нормальные люди! вес доходил до 70+, чего не было с прошлого века.
Каждый год голодом лечу простуду, грипп и, что очень важно, добиваюсь ремиссии аллергического ринита, который иногда протекает очень тяжело, перетекая в воспаления пазух и отит(!). Гормональные препараты не принимаю, это дорога в никуда.
То же самое было с опоясывающим герпесом (атипичный, распространённый). Препараты не действуют(даже обостряют течение!), до иммунолога не добрался... Голод 13 дней полностью остановил его развитие, правда, на выходе снова потихоньку пошли высыпания. Думаю, что просто срок был маловат. Можно было ещё недельку добавить, но я думал, что этого хватит...
Периодически в сети и в лит-ре натыкаюсь на описания голоданий, которые проходили тяжело - голодающие, во время голода едва могут передвигаться, - но тем не менее они получали хорошие результаты, вплоть до излечения тяжёлого туберкулёза за 33(?) дня (писали в КП когда-то). Есть и те, что умирали от рака на выходе из длительных голоданий (40+) или после (речь о раковых больных).
У меня голод отлично и быстро гасит все воспаления. Лечился им после сложных удалений зубов (сухой голод помогает остановить кровь из лунки без осложнений. Что бы мне ещё так помогло?).
так что уверен, что это не про меня :
Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
В Аюрведе так прямо говорится, что людям определённой конституции нельзя голодать.
нужно искать выход, выкручиваться, ждать, когда оно заработает.
Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
можно принимать пищевую соду. Чайную ложку соды залить кипятком до половины стакана, чтобы она про взаимодействовала. Потом, через несколько секунд, разбавить холодной водой и выпить. Возможен приём 2-3 раза в течение дня.
Во время очередной попытки попробую, когда заплохеет.
Минеральная вода (Карачинская, слабая минерализация) с газом(!) мне хорошо идёт на голоде.
Предстоит вылечить герпес (всё равно, голодом или нет, сейчас докалываю тактивин и начал колоть алоэ), артрит, псориаз... ещё с венами что-то (врачам я неинтересен совсем!), флебит(?)... и ещё много всего.

ps что-то длинно как-то говорю о себе
прошу прощения
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (27.03.2019), Aленa (27.03.2019), Taina (27.03.2019), Versaveia (27.03.2019), Кремышев (27.03.2019), Леший (30.03.2019), Любовь (27.03.2019), Свет-Лана (28.03.2019)