Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 14:37   #443
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Нэлли, рад за тебя.

Вот ты постоянно меня в чем-то упрекаешь, несмотря на, что я постоянно твержу, не просветлел я, мне ещё далеко до того, как я верну своё.
Возможно ты права, со стороны именно так и выглядит, что я пытаюсь кому-то, что-то доказать, однако не правда это. Помни мы зеркала друг друга. Возможно и сейчас веду себя немного высокомерно, но человек не понявший суть видит либо высокомерие, либо глупость или ещё что,видит свои страхи и комплексы.
Давай правду. Вот ты говоришь, что стремишься к свободе, хорошее стремление, но боюсь одного стремления мало, нужны специфичиские практики по энергетике. Для людей в возрасте прежде всего следует закрыть утечки, затем наполнение "котлов" и т.д.,я тебе неоднократно говорил об этом, но ты пропускаешь мимо ушей. Можно конечно применить правду к питанию и т.д.,что повысит собственную энергетику, но не даст того результата к которому ты стремишься. Да,улучшит здоровье, но не более. Не,да я не спорю у каждого свой путь, у кого-то 3года, у кого-то 30лет......Мои , друзья все попали в это ещё в юношеские годы, когда жизненный потенциал был на высоком уровне.И развивались дальше. Подумай об этом .
И хватит меня спрашивать просветленный ли я, уже до смешного доходит, каждый раз одно и тоже.
Да,забыл, если ты делаешь какие либо дыхательные практики- это не значит, что они верны в каждом индивидуальном случае.
Попробуй моими глазами посмотреть на то, что я пишу. Я имею виду энергетику, утечки, дыхание, биоритмы, что касается утечек. ....70процентов тратится на зрение, остальное на "говорение" ,пищеварение и т.д. подойди творчески к этому, если сочтешь нужным........
лео вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (06.03.2017), Нэлли (06.03.2017)