Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2017, 13:57   #2
Багира
Местный
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 217
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 1,255 раз(а) в 238 сообщениях
Статус: Супергерой
Багира - очень-очень хороший человекБагира - очень-очень хороший человекБагира - очень-очень хороший человекБагира - очень-очень хороший человекБагира - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ладование гуслями

Что такое прогуживание? Двумя словами и не скажешь. После него человек меняется, на мир начинает смотреть по-другому, некоторые препятствия перестают таковыми быть. Там, где горе было, радость видится. Там, где стена была – чистый путь. Да ещё добавлю, что прогуживать может только человек от себя отрешившийся, в состоянии "меня нет". Это и просто, и сложно. Кому как. А пока ложись-ка, друг мой, на спину головушкой на восток, где день нарождается, Солнышко встаёт, а гусли я положу на тебя и заиграю.

Мы отправимся в путешествие по трем мирам: Яви, Слави и Прави. Получим благословение Рода. Воссоединимся с частичками своей души из прошлых жизней. Познаем смысл своего бытия. Наше Тело, Душа и Дух станут едиными, а благополучие и счастье – нашими естественными состояниями!

Багира вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (30.04.2017), Вячеслав (30.04.2017), Орхи (01.05.2017), Свет-Лана (30.04.2017)