Тема: Мумие
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 10:35   #34
Taina
Местный
 
Аватар для Taina
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Академгородок
Сообщений: 3,179
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 42,257
Поблагодарили 20,072 раз(а) в 3,457 сообщениях
Статус: Супергерой
Taina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Получила заказ.
Все хорошо упаковано. Прислали небольшую инструкцию по применению черного мумиё и целый информационный пакет на 8 листах по мумиё-продуктам.
Пакет запаян, но все же запах чувствуется явно - скорее, приятный, натуральный какой-то)

Не знаю, зачем заказала крем Никаких таких растяжек и целлюлита не наблюдается... Наверное, женское аукнулось: всю жизнь активно пользовалась средствами по уходу. Правда, уже несколько лет как отказалась от всего, но видно, крепко сидит тяга))) Кстати, декоративной пользовалась только в очень ранней молодости и после 40 - помадой иногда. Так что и не знаю, какое место этим кремом мазать буду) Сейчас помазала колено. Жду.

Каюсь-каюсь: замоталась и не купила наше мумиё, но сделаю это для сравнения, как и собиралась.
А пока начинаю... Доложусь после.



__________________
Я себя чувствую!
Taina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em7 (16.01.2016), Алёнка (16.01.2016), Вячеслав (16.01.2016), Любовь (16.01.2016), Орхи (16.01.2016)