Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 13:17   #160
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки за ваши комментарии.Приятно, что не в пустоту говоришь. Сегодня окончательно для себя поняла, что по натуре я не художник, а экспериментатор. Мне безумно нравится делать всё новое, не опробованное мной. Нравится именно эксперимент. Массу, которая бы не растрескивалась при высыхании я всё же изобрела.!!!! Нанесённая толстым слоем на изделие она не растрескивается при высыхании ни на воздухе, ни в духовке.А с каким удовольствием я, едва открыв глаза, бегу смотреть на результат или продолжать эксперимент - это надо посмотреть.Со стороны можно подумать, что я ненормальная И эти мои "эксперименты" по "здравому" смыслу совсем не практичны.
Фото, как изделие сохнет в горячей духовке.


Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (13.12.2015), Алёнка (13.12.2015), Багира (13.12.2015), Любовь (13.12.2015), Орхи (13.12.2015)