Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 13:40   #53
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Приобрёл фитнес браслет Huawei Band 3,пользуюсь больше 3 месяцев. В целом радуют. Шаги считают верно, сон, количество побуждений, учитывают и дневной сон. Есть один нюанс, если днём прилечь и лежать неподвижно минут 15-20 то сочтут это за дневной сон, но с другой стороны это хорошо...
Дополню.

Чем больше пользуюсь этим гаджетом тем он мне больше нравится.
Первое это 100% водонипраницаемость
Второе, шаги считает корректно
Третье ,сон отслеживает отлично .
Тренировки идут не автоматом,а включаешь сам и это+
Вообще, изначально, был выбор между браслетом самсунг за 6999,не помню модель и этим. И за цену практически в 2раза дешевле, взял аппарат лучше. Например,знаю,что на самсунге например идёт автоматическое определение тренировки и если ты едешь за рулём, то браслет считает, что ты едешь на велосипеде 90км/ч ))
Очень доволен.
Если отдельно говорить о технике Самсунг, то в целом радует,у меня 2 смарта самсунг.По начинке, железо работает более стабильно, чем например хуавей, в разы!!!Есть с чем сравнить. Жене и дочери купил смарты хуавей,у самого планшет хуавей.Есть правда косяк на самсунгах в суперамолед дисплея,если пользоваться по многу часов в день навигатором,то появляются изображения фантомы, на заднем плане амоледа (А так в целом без тормозов,геолокация супер.Качественная начинка.
Но в плане фитнес браслетов считаю,что хуавей сделал самсунг.
Вообщем, всем тем,кто решил приобрести фитнес браслет,рекомендую хуавей банд 3
лео вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em7 (20.11.2019), Taina (20.11.2019)