Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 18:58   #67
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Нэлли, а Вы - хозяин своей судьбы? Честно, положа руку на сердце.
Честно?
Если бы была хозяином своей судьбы, то не занималась бы такой глупостью, которую делаем мы сейчас

Сколько существует цивилизация на земле? А столько же лет решается вопрос , что такое счастье.Одного ответа нет

И в конце концов каждый выбирает то определение счастья, которое удовлетворяет его в силу сформировавшегося мировоззрения. Я ещё и тип характера не сбрасываю со счетов.

У счастливого человека наверное нет, прежде всего, зависти. Его устраивает всё.

Вот я знаю нескольких, таких разных по образу жизни людей, которые называют себя счастливыми. Я им завидую за их уверенность в счастье, но в глубине души не верю. Значит для меня счастье в другом. А в чём???? Не знаю.

Было время считала себя никчёмной, а сейчас так не считаю, а когда буду умирать, наверное скажу, что была счастлива. Всю жизнь шла, карабкалась,ползла в том направлении в котором хотела. Оступалась, замедлялась, заблуждалась,меняла убеждения но двигалась.
Двигаться- уже, наверное, счастье.
А "хозяин жизни" это понятие социальное. Это не из сердца, а из ума,который всех давит вокруг, раз он хозяин
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вячеслав (21.10.2018), Кремышев (21.10.2018), лео (10.11.2018), Орхи (21.10.2018)