Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 10:08   #75
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Вячеслав!!!!!!
Знаешь,я много раз слышала, что надо жить сердцем, а не умом. Слышала, но чётко для себя, для той себя, которая у меня внутри, не понимала. Не ассоциировалось у меня это выражение с каким либо чувством.
И вот сегодня прочитала твой очередной вопрос "Что делать, что бы не было мучительно больно"на этот раз к Лео, и в очередной раз начала искать в самой себе ответ на этот трудный вопрос,
и знаешь какой ответ выплыл?

Я представила, что скоро конец, что перебираю моменты жизни, рассматриваю их чтобы оценить . . . И ТУТ ВЫПЛЫЛ ОТВЕТ - надо жить сердцем.

Сколько не толмили мне, что надо жить сердцем, это был пустой звук. Лично я не понимала до сегодняшнего момента, где живу сердцем, где головой. Не понимала потому, что мало уделяла внимания анализу этого.

И всё же слова пустой звук. Если нет сонастроя душ, то трудно передать словами чувства. Мой язык бессилен.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (23.10.2018), Кремышев (23.10.2018)