Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 19:34   #6
Taina
Местный
 
Аватар для Taina
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Академгородок
Сообщений: 3,179
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 42,257
Поблагодарили 20,072 раз(а) в 3,457 сообщениях
Статус: Супергерой
Taina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не знаю, Нэлли. Не склонна быстро чем-то увлекаться и отбрасывать. Может, поэтому не привлекают такие поверхностные популистские статейки, как в этом дамском журнале. Если честно, они уже достали по всем темам по всем просторам интернета))
Мне кажется важным и КАК. Вот и Бутейко в конце-концов, я оставила, хотя польза была несомненная, вернее, эффекты. Но это все субъективно... Я вот смотрю, уже и сам метод Бутейко перевирают) Не то, чтобы я так самонадеянна, но ведь Б. из нашего Городка, здесь непосредственно начинал и потом приезжал с семинарами для...
Впрочем, не разбираюсь я и в том, как надо дышать) Может, по-йоговски вернее?)
Я только о том, чтобы как-то с большим разбором подходить к тому, за чем следуем.
Думаю, и Вы за это?
__________________
Я себя чувствую!
Taina вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (28.10.2018), Versaveia (01.12.2015), Алёнка (24.11.2015), Леший (25.11.2015), Нэлли (24.11.2015), Орхи (25.11.2015)