Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 21:58   #14
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dinamo Посмотреть сообщение
В цитате используется слово возместить а не заместить.
Поясните, пожалуйста, разницу между понятиями "возместить" и "заместить" в данном конкретном случае.
Цитата:
Сообщение от dinamo Посмотреть сообщение
А на счет зачем - так где вы ведите пищу? Пищи как таковой уже не существует на сегодняшний день. Токсины и ГМО везде.
То есть, Вы всё же склоняетесь к праноедению?

Понимаете, теоретически это всё хорошо, конечно.
Но практически пока все вновь и вновь возвращаются к физическому питанию своих материальных тел, как ни крути.
Мало того, пройдя через разные виды голодания именно с молитвами и медитациями (то есть голодание как часть духовности), я вообще перестала голодать. Просто не вижу в этом смысла для себя.
Больше склонна к скромному питанию. И это никак не мешает мне развивать свою духовность. Во всяком случае, на настоящем этапе моего развития.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (24.04.2015), Taina (25.12.2015), Versaveia (17.05.2015), Вячеслав (24.04.2015), Просто Натали (25.04.2015)