Тема: Обида...
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 20:29   #17
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

по поводу измен:
никак не могли с подругой прийти к пониманию, как относиться к полигамности (в конкретной ситуации с ее мужем). Мне очень понравился ответ одной женщины:-"если хочет иметь любовницу - на здоровье. препятствовать не буду. дело в том, что каждая женщина, как и каждый мужчина, хороши по-своему. и, возможно, Ваш муж ищет того, чего нет в Вас и не ломает Вашу природу и не строит Вас под себя. будьте благодарны за это. это редкое качество в людях. это - основа безусловной любви, по которой многие тоскуют с детства.
мне важны всего 2 вещи - как я отношусь к своему мужу и как он относится ко мне. эти вещи взаимосвязаны. "
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леший (19.12.2013), УДАЧА (19.12.2013)